Smart TV Philips 43PUS8919/12 43″ 4K Ultra HD LED
533 Visualizzazioni
▼ Prezzo ribassato(era 592,00 )
555,60  Inc. IVA
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni: 555,60
Disponibilità: Esaurito
👌 EAN: 8718863041611 SKU: S0458682 Categorie: Tag: Marca:
Pubblicato il: 30/01/2025 alle 20:49
Ultima modifica il: 08/04/2025 alle 13:04
Descrizione
  • Colore: Nero
  • Risoluzione (px): 3840 x 2160 px
  • Connessioni:
    • HDMI 2.1
    • RJ45
    • USB
    • HDMI
    • Ethernet LAN
    • USB 2.0 x 2
  • Risoluzione: 4K Ultra HD
  • Sintonizzatore:
    • DVB-T2
    • DVB-C
    • DVB-T
    • Analogico e Digitale
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Display: 43″
  • Smart TV: Sì
  • Classificazione energetica: G
  • Connettività:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
  • Diagonale dello schermo (cm): 109,2 cm
  • Caratteristiche: 2 Altoparlanti
  • Frequenza:
    • 50 / 60 Hz
    • 144 Hz
  • Tecnologia:
    • LED
    • AMD FreeSync
  • Relazione di aspetto: 16:9
Peso 12 kg
Non ci sono ancora recensioni.
Sii il primo a recensire “Smart TV Philips 43PUS8919/12 43″ 4K Ultra HD LED”
S0458682_0